
Свердлильний верстат Einhell TC-BD 630 (630 Вт) (4250595). Оригінал
- Нет в наличии
15 525 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свердлильний верстат Einhell TC-BD 630 (630 Вт) (4250595). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 32.5 кг |
| Вылет шпинделя | 126 мм |
| Габаритні розміри | 195х430х765 мм |
| Гарантія | 24 |
| Діаметр свердління (метали та сплави) | 16 мм |
| Кут нахилу стола | ±45˚ |
| Напряжение питания | 220 В |
| Патрон | B16 |
| Мощность | 630 Вт |
| Ход пиноли | 60 мм |
| Скорость вращения вала | 250-2450 об/хв |
- Цена: 15 525 ₴









