
Штроборез GTM WC125/1400E (1.4 кВт) (1632)
- Готово к отправке
- Код: 1632
6 168 ₴
5 607 ₴
-9%
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штроборіз 1400Вт WC125, GTM. Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Вес | 4.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритні розміри | 316х346 мм |
| Гарантія | 12 |
| Глибина різу | 30 мм |
| Внешний диаметр | 125 мм |
| Мощность | 1400 Вт |
| Скорость вращения вала | 9500 об/хв |
| Ширина різу | 29 мм |
- Цена: 5 607 ₴
