
Багатофункціональна шліфмашина Bosch PSM Primo (0.05 кВт, 93 мм) (06033B8020). Оригінал
- Нет в наличии
3 158 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Багатофункціональна шліфмашина Bosch PSM Primo (0.05 кВт, 93 мм) (06033B8020). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Амплітуда коливань / ходів | 1.4 мм |
| Вес | 0.6 кг |
| Габаритні розміри | 178х95х105 мм |
| Гарантія | 36 |
| Комплектация | шліфлист з зернистістю 80 |
| Кількість коливань / ходів | 24000 кол/хв |
| Обрабатываемый материал | 93 кв.мм |
| Мощность | 50 Вт |
| Скорость вращения вала | 24000 об/хв |
- Цена: 3 158 ₴







