
Генератор бензиновий Iron Angel EG 12000 EA3 (11 кВт, ~3ф, 380 В, ATS) (2001164). Оригінал
- Нет в наличии
97 047 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор бензиновий Iron Angel EG 12000 EA3 (11 кВт, ~3ф, 380 В, ATS) (2001164). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 2 |
| Марка двигателя | Iron Angel Е800Е |
| Объем топливного бака | 40 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 215 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритні розміри | 740x620x880 мм |
| Гарантія | 12 |
| Дисплей | вольтметр, лічильник мотогодин |
| Комплектация | блок автоматики ATS |
| Количество фаз | 1 / 3 |
| Максимальная выходная мощность | 11000 Вт |
| Напряжение питания | 220 / 380 В |
| Номинальная выходная мощность | 10000 Вт |
| Объем двигателя | 688 куб.см |
| Об'єм оливного бака | 1.5 л |
| Мощность | 24 к.с. |
| Розетки | 1х16 А (220 В), 1х32 А (220 В), 1х16 А (380 В), є вихід 12 В (8.3 А) |
| Сила тока | 31.8 А |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Стабілізація напруги | інтелектуальна система AVR |
| Степень защиты | IP23M |
| Тип двигателя | бензиновий, 4-тактний |
| Тип пуску | автоматичний / електричний / ручний стартер |
- Цена: 97 047 ₴






