
Генератор бензиновий Iron Angel EG 12000E (11 кВт) (2001188). Оригінал
- Нет в наличии
126 770 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор бензиновий Iron Angel EG 12000E (11 кВт) (2001188). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| Количество фаз | 1 |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 2 |
| Марка двигателя | Iron Angel Е800Е |
| Объем топливного бака | 40 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 190 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритні розміри | 740x620x880 мм |
| Гарантія | 12 |
| Дисплей | вольтметр, лічильник мотогодин |
| Максимальная выходная мощность | 11000 Вт |
| Напряжение питания | 230 В |
| Номинальная выходная мощность | 10000 Вт |
| Объем двигателя | 688 куб.см |
| Об'єм оливного бака | 1.5 л |
| Мощность | 24 к.с. |
| Розетки | 2х16 А, 1х32 А, є вихід 12 В (8.3 А) |
| Сила тока | 14.4 А |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Стабілізація напруги | інтелектуальна система AVR |
| Степень защиты | IP23M |
| Тип двигателя | бензиновий, 4-тактний |
| Тип пуску | ручний / електростартер |
- Цена: 126 770 ₴
