
Генератор бензиновий Iron Angel EG 8000E (8 кВт) (2001077). Оригінал
- Нет в наличии
27 984 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор бензиновий Iron Angel EG 8000E (8 кВт) (2001077). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| Количество фаз | 1 |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Iron Angel Е610Е |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 97 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритні розміри | 695х555х575 мм |
| Гарантія | 12 |
| Дисплей | вольтметр |
| Максимальная выходная мощность | 8000 Вт |
| Напряжение питания | 230 В |
| Номинальная выходная мощность | 7000 Вт |
| Объем двигателя | 438 куб.см |
| Об'єм оливного бака | 1.1 л |
| Мощность | 17 к.с. |
| Розетки | 2х16 А, вихід 12 В (8.3 А) |
| Сила тока | 31.8 А |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Стабілізація напруги | інтелектуальна система AVR |
| Степень защиты | IP23M |
| Тип двигателя | бензиновий, 4-тактний |
| Тип пуску | ручний / електростартер |
- Цена: 27 984 ₴

