
Генератор бензиновий Iron Angel EG 3000 (2.8 кВт) (2001107). Оригінал
- Нет в наличии
18 848 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор бензиновий Iron Angel EG 3000 (2.8 кВт) (2001107). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| Количество фаз | 1 |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Iron Angel Е200 |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритні розміри | 605х455х470 мм |
| Гарантія | 12 |
| Дисплей | вольтметр |
| Максимальная выходная мощность | 2800 Вт |
| Напряжение питания | 230 В |
| Номинальная выходная мощность | 2500 Вт |
| Объем двигателя | 200 куб.см |
| Об'єм оливного бака | 0.6 л |
| Мощность | 7 к.с. |
| Розетки | 2 шт., є вихід 12 В |
| Сила тока | 12.5 А |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Стабілізація напруги | інтелектуальна система AVR |
| Степень защиты | IP23M |
| Тип двигателя | бензиновий, 4-тактний |
| Тип пуску | ручний стартер |
- Цена: 18 848 ₴


