
Мотопомпа бензинова для чистої води Iron Angel WPG 2 (6.5 к.с.) (2001167). Оригінал
- Нет в наличии
6 960 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотопомпа бензинова для чистої води Iron Angel WPG 2 (6.5 к.с.) (2001167). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | Iron Angel Е196 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 25 кг |
| Высота всасывания | 8 м |
| Висота напору | 23 м |
| Гарантія | 12 |
| Діаметр патрубка / з'єднання | 50 мм |
| Объем двигателя | 196 куб.см. |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Мощность | 6.5 к.с. |
| Производительность | 36 куб.м/год |
| Розмір часток у воді | 8 мм |
| Тип двигателя | бензиновий, 4-тактний, 1-циліндровий |
| Тип жидкости | чиста вода |
- Цена: 6 960 ₴



