
Бензиновий культиватор Iron Angel GT 09 Favorite (7.5 к.с.) (2001172). Оригінал
- Нет в наличии
19 692 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновий культиватор Iron Angel GT 09 Favorite (7.5 к.с.) (2001172). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| Марка двигателя | Iron Angel E212 |
| Трансмиссия | Цепной редуктор |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 85 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота обробки | 300 мм |
| Гарантія | 12 |
| Объем двигателя | 212 куб.см |
| Об'єм оливного бака | 0.6 л |
| Мощность | 7.5 к.с. |
| Тип пуску | ручний стартер |
| Ширина обработки | 1000 мм |
- Цена: 19 692 ₴





