
Електричний культиватор Iron Angel ET 1600M (1.5 кВт) (2001201). Оригінал
- Нет в наличии
5 140 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Електричний культиватор Iron Angel ET 1600M (1.5 кВт) (2001201). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип | Культиватор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота обробки | 220 мм |
| Гарантія | 12 |
| Мощность | 1500 Вт |
| Степень защиты | IPX4 |
| Скорость вращения вала | 200 об/хв |
| Ширина обработки | 400 мм |
- Цена: 5 140 ₴





