
Мотобур Iron Angel MD 3353 (3.5 к.с., бур 150 мм) (2001010). Оригінал
- Нет в наличии
5 809 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотобур Iron Angel MD 3353 (3.5 к.с., бур 150 мм) (2001010). Оригінал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11.5 кг |
| Расход топлива | 1.2 л/год |
| Гарантія | 12 |
| Діаметр бура | 100-300 мм |
| Комплектация | бур (шнек) 150х1000 мм |
| Объем двигателя | 52 куб.см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Передавальне число | 1:40 |
| Мощность | 3.5 к.с. |
| Робоча довжина | 1 м |
| Тип двигателя | бензиновий, 2-х тактний |
| Скорость вращения вала | 3000 об/хв |
- Цена: 5 809 ₴




