
Газонокосарка Iron Angel A 4600 by WOLF Garten (2.86 к.с.) (2001100). Оригінал
- Нет в наличии
8 590 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосарка Iron Angel A 4600 by WOLF Garten (2.86 к.с.) (2001100). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| Мульчирование | Да |
| Тип передвижения | Несамоходная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота обробки | 28-92 мм |
| Гарантія | 12 |
| Дополнительно | бічний викид трави |
| Объем двигателя | 140 куб.см |
| Об'єм оливного бака | 0.5 л |
| Мощность | 2.86 к.с. |
| Система регулювання висоти ножа | центральна, 6 рівнів |
| Тип двигателя | бензиновий, WOLF-Garten OHV 45, 4-тактний |
| Тип пересування | несамохідна |
| Травозбірник | 60 л, комбінований |
| Ширина обработки | 460 мм |
- Цена: 8 590 ₴








