
Скарифікатор Iron Angel EVL 1500 (1.5 кВт, 320 мм) (2001056). Оригінал
- Нет в наличии
4 784 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скарифікатор Iron Angel EVL 1500 (1.5 кВт, 320 мм) (2001056). Оригінал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10 кг |
| Гарантія | 12 |
| Глубина обработки | скарифікатор +12 / 8 / 4 / -4 мм, аератор +3 / -1 / -5 / -13 мм |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Мощность | 1500 Вт |
| Рабочая ширина | 320 мм |
| Система регулювання висоти ножа | центральна, 4 положення |
| Травозбірник | 40 л |
- Цена: 4 784 ₴



