
Дровокол Iron Angel ELS 3000 (3 кВт) (2001182). Оригінал
- Нет в наличии
34 621 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дровокол Iron Angel ELS 3000 (3 кВт) (2001182). Оригінал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 100 кг |
| Гарантія | 12 |
| Довжина поліна | 770 мм |
| Дополнительно | об'єм гідравлічної рідини - 2.8 л |
| Діаметр поліна | 320 мм |
| Усилие | 8 т |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность | 3000 Вт |
- Цена: 34 621 ₴



