
Дровокол Iron Angel EKS 8 (3 кВт) (2001216). Оригінал
- Нет в наличии
17 536 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дровокол Iron Angel EKS 8 (3 кВт) (2001216). Оригінал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 83 кг |
| Гарантія | 12 |
| Довжина поліна | 410-520 мм |
| Діаметр поліна | 50-250 мм |
| Усилие | 8 т |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность | 3000 Вт |
| Тип двигателя | асинхронний однофазний з конденсатором |
- Цена: 17 536 ₴



