
Дровокол Iron Angel ELS 2200M (2.2 кВт) (2001181). Оригінал
- Нет в наличии
15 433 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дровокол Iron Angel ELS 2200M (2.2 кВт) (2001181). Оригінал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 43 кг |
| Гарантія | 12 |
| Довжина поліна | 520 мм |
| Діаметр поліна | 50-250 мм |
| Усилие | 6 т |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность | 2200 Вт |
- Цена: 15 433 ₴

