
Кущоріз Makita UH4570 (550 Вт, 450 мм). Оригінал
- Нет в наличии
9 249 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кущоріз Makita UH4570 (550 Вт, 450 мм). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.6 кг |
| Габаритні розміри | 862x223x206 мм |
| Гарантія | 36 |
| Длина ножа | 450 мм |
| Діаметр гілки | 18 мм |
| Мощность | 550 Вт |
| Різальна система | протихідний безпечний ніж з алмазним загостренням |
| Тип двигателя | Электрический |
| Скорость вращения вала | 1600 об/хв |
- Цена: 9 249 ₴






