
Насосна станція Karcher BP 3 Home (0.8 кВт, 3000 л/год) (1.645-365.0). Оригінал
- Нет в наличии
6 659 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насосна станція Karcher BP 3 Home (0.8 кВт, 3000 л/год) (1.645-365.0). Оригінал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13.3 кг |
| Высота всасывания | 7 м |
| Висота напору | 36 м |
| Габаритні розміри | 450x270x550 мм |
| Гарантія | 24 |
| Длина кабеля | 1 м |
| Объем ресивера | 19 л |
| Мощность | 800 Вт |
| Производительность | 3000 л/год |
| Тип жидкости | чиста вода |
- Цена: 6 659 ₴









