
Садовий насос Karcher BP 3 Home&Garden (0.8 кВт, 3300 л/год) (1.645-353.0). Оригінал
- Нет в наличии
11 599 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовий насос Karcher BP 3 Home&Garden (0.8 кВт, 3300 л/год) (1.645-353.0). Оригінал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11.8 кг |
| Высота всасывания | 8 м |
| Висота напору | 40 м |
| Габаритні розміри | 540x230х373 мм |
| Гарантія | 24 |
| Длина кабеля | 1.85 м |
| Мощность | 800 Вт |
| Производительность | 3300 л/год |
| Тип жидкости | чиста вода |
- Цена: 11 599 ₴






