
Насос дренажний Karcher SP3 Dirt (0.35 кВт, 7000 л/год) (1.645-502.0). Оригінал
- Нет в наличии
3 219 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос дренажний Karcher SP3 Dirt (0.35 кВт, 7000 л/год) (1.645-502.0). Оригінал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.23 кг |
| Высота всасывания | 7 м |
| Висота напору | 6 м |
| Габаритні розміри | 229x238x303 мм |
| Гарантія | 24 |
| Длина кабеля | 10 м |
| Мощность | 350 Вт |
| Производительность | 7000 л/год |
| Розмір часток у воді | 20 мм |
| Тип жидкости | брудна вода |
- Цена: 3 219 ₴







