
Фен технічний Metabo HE 23-650 Control (2.3 кВт, 150-500 л/хв) (602365000). Оригінал
- Нет в наличии
5 378 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен технічний Metabo HE 23-650 Control (2.3 кВт, 150-500 л/хв) (602365000). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.9 кг |
| Гарантія | 36 |
| Дисплей | є |
| Длина кабеля | 4 м |
| Мощность | 2300 Вт |
| Производительность | 150 / 250 / 150 / 500 л/хв |
| Температура повітря | 50-650°C |
| Скорость воздушного потока | 150-500 л/хв |
- Цена: 5 378 ₴



