
Дриль-шуруповерт акумуляторний Makita DF333DNX10 (12 В, 2 А*год). Оригінал
- Нет в наличии
12 539 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дриль-шуруповерт акумуляторний Makita DF333DNX10 (12 В, 2 А*год). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 2 А*год |
| Вес | 1.1 кг |
| Габаритні розміри | 179x66x209 мм |
| Гарантія | 36 |
| Дополнительно | реверс |
| Діаметр свердління (дерево, пластик) | 21 мм |
| Діаметр свердління (метали та сплави) | 10 мм |
| Комплектация | зарядний пристрій DC18RE, акумулятор 2 А*год BL1021B (1 шт.), акумулятор 5 А*год BL1850B (2 шт.), кейс MakPac |
| Крутний момент (жорсткий / м'який) | 30 Нм |
| Напруга акумулятора | 10.8 та 12 В |
| Патрон | 10 мм |
| Режимы работы | Сверление |
| Скорость вращения вала | 1800 об/хв |
- Цена: 12 539 ₴





