
Фен технічний Makita HG6031VK (1.8 кВт, 200 або 500 л/хв). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: HG6031VK
5 499 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен технічний Makita HG6031VK (1.8 кВт, 200 або 500 л/хв). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.67 кг |
| Габаритні розміри | 257x85x206 мм |
| Гарантія | 36 |
| Диаметр сопла | 40 мм |
| Мощность | 1800 Вт |
| Производительность | 250 або 500 л/хв |
| Температура повітря | 50-600°C |
- Цена: 5 499 ₴




