
Строительный фен Bosch GHG 20-60 (2 кВт, 150-500 л/мин) (06012A6400)
- Готово к отправке
- Код: 06012A6400
7 715 ₴
7 014 ₴
-9%
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Будівельний фен Bosch GHG 20-60 (2 кВт, 150-500 л/хв) (06012A6400). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 0.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритні розміри | 340х74х97 мм |
| Гарантія | 36 |
| Комплектация | картонна коробка |
| Мощность | 2000 Вт |
| Производительность | 150-500 л/хв |
| Температура повітря | 50-630°C |
- Цена: 7 014 ₴









