
Блок автоматики Hyundai ATS 10-220v (до 10 кВт). Оригінал
- Нет в наличии
14 465 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок автоматики Hyundai ATS 10-220v (до 10 кВт). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.4 кг |
| Габаритні розміри | 235х142х152 мм |
| Гарантія | 36 |
| Напряжение питания | 230 В |
| Мощность | до 10000 Вт |
| Підходить для | дизельних генераторів |
| Сила тока | 25-45 А |
| Степень защиты | IP65 |
| Время задержки | 2.5 с / 10-20 с (перед повторною передачею) |
- Цена: 14 465 ₴


