
Дизельний генератор Hyundai DHY 8500SE-Т (7.2 кВт, ~3ф, 380 В). Оригінал
- Нет в наличии
59 399 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизельний генератор Hyundai DHY 8500SE-Т (7.2 кВт, ~3ф, 380 В). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Количество фаз | 3 |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Hyundai D 500E |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 169 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритні розміри | 960х560х790 мм |
| Гарантія | 24 |
| Дисплей | LED 6, вольтметр, лічильник мотогодин |
| Комплектация | ключ запалювання, акумулятор, ключ для свічок запалювання, запобіжник, комплект коліс, паспорт, гарантійний талон |
| Максимальная выходная мощность | 7.2 кВт |
| Напряжение питания | 230 / 380 В |
| Номинальная выходная мощность | 6.5 кВт |
| Объем двигателя | 498 куб.см |
| Об'єм оливного бака | 1.75 л |
| Мощность | 13 к.с. |
| Розетки | 1х16 А (230 В), 1х16 А (380 В), є вихід 12 В (12 / 8.3 А) |
| Сила тока | 31.3 / 18 А |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Стабілізація напруги | інтелектуальна система AVR |
| Степень защиты | IP54 |
| Тип двигателя | дизельний, 4-тактний |
| Тип пуску | електричний та ручний стартер |
| Время работы | 6.3 год |
- Цена: 59 399 ₴




