
Генератор дизельний Hyundai DHY 8000SE-3 (6 кВт, ~3ф, 380 В, під блок ATS). Оригінал
- Нет в наличии
91 152 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор дизельний Hyundai DHY 8000SE-3 (6 кВт, ~3ф, 380 В, під блок ATS). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Hyundai D 450E |
| Объем топливного бака | 17 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 152 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритні розміри | 960х560х790 мм |
| Гарантія | 24 |
| Дисплей | LED 6, вольтметр, лічильник мотогодин, є захист від пилу та вологи |
| Комплектация | паспорт, гарантійний талон, ключ, дві вилки підключення, клеми підключення 12 V |
| Количество фаз | 1 / 3 |
| Максимальная выходная мощность | 6000 Вт |
| Напряжение питания | 230 / 380 В |
| Номинальная выходная мощность | 5500 Вт |
| Объем двигателя | 430 куб.см |
| Об'єм оливного бака | 1.7 л |
| Мощность | 12 к.с. |
| Розетки | 1х16 А (230 В), 1х16 А (380 В), є вихід 12 В (8.3 А) |
| Сила тока | 16.4 А |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Стабілізація напруги | інтелектуальна система AVR |
| Степень защиты | IP54 |
| Тип двигателя | дизельний, 1-циліндровий, 4-тактний |
| Тип пуску | ручний / електростартер |
| Время работы | 16 год |
- Цена: 91 152 ₴



