
Інверторний генератор Hyundai HHY 1000Si (1 кВт). Оригінал
- Нет в наличии
13 035 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Інверторний генератор Hyundai HHY 1000Si (1 кВт). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Количество фаз | 1 |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Hyundai XG144F |
| Объем топливного бака | 2.1 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритні розміри | 464х278х391 мм |
| Гарантія | 24 |
| Дисплей | немає |
| Комплектация | паспорт, гарантійний талон, ключ, дві вилки підключення, клеми підключення 12 V |
| Максимальная выходная мощность | 1000 Вт |
| Напряжение питания | 230 В |
| Номинальная выходная мощность | 900 Вт |
| Объем двигателя | 56 куб.см |
| Об'єм оливного бака | 0.2 л |
| Мощность | 1.8 к.с. |
| Розетки | 1х16 А, є вихід 12 В (5 А), USB-роз'єм 5 В (1 А) |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Степень защиты | IP23M |
| Тип двигателя | бензиновий, 4-тактний, OHV з верхнім розташуванням клапанів |
| Тип пуску | ручний стартер |
| Время работы | 3.5 год |
- Цена: 13 035 ₴


