
Генератор бензиновий Hyundai HY 12500LE-3 (9.5 кВт, ~3ф, 380 В). Оригінал
- Нет в наличии
70 772 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор бензиновий Hyundai HY 12500LE-3 (9.5 кВт, ~3ф, 380 В). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Количество фаз | 3 |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Hyundai IC 670 |
| Объем топливного бака | 50 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 150 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритні розміри | 640х885х685 мм |
| Гарантія | 24 |
| Дисплей | вольтметр, лічильник мотогодин |
| Комплектация | паспорт, гарантійний талон |
| Максимальная выходная мощность | 9500 Вт |
| Напряжение питания | 230 / 380 В |
| Номинальная выходная мощность | 9000 Вт |
| Объем двигателя | 660 куб.см |
| Об'єм оливного бака | 1.5 л |
| Мощность | 20 к.с. |
| Розетки | 1х32 А (230 В), 1х16 А (380 В), є вихід 12 В (6 А) |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Стабілізація напруги | інтелектуальна система AVR |
| Степень защиты | IP23M |
| Тип двигателя | бензиновий, 4-тактний, OHV з верхнім розташуванням клапанів |
| Тип пуску | електричний / ручний стартер |
| Время работы | 12 год |
- Цена: 70 772 ₴





