
Тример акумуляторний Bosch EasyGrassCut 18-230 (18 В, 2 А*год, 230 мм) (06008C1A00). Оригінал
- Нет в наличии
5 879 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тример акумуляторний Bosch EasyGrassCut 18-230 (18 В, 2 А*год, 230 мм) (06008C1A00). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 36 |
| Длина лески | 4 м |
| Диаметр лески | 1.6 мм |
| Комплектация | акумуляторний блок PBA 18V 2.0Ah W-B, зарядний пристрій AL 1815 CV |
| Напряжение питания | 18 В |
| Різальна система | ліска |
| Тривалість заряджання акумулятора | 1.4 год |
| Ширина обработки | 230 мм |
- Цена: 5 879 ₴





