
Фен технічний Bosch GHG 20-63 Professional (2 кВт, 150-500 л/хв) (06012A6201). Оригінал
- Нет в наличии
5 944 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен технічний Bosch GHG 20-63 Professional (2 кВт, 150-500 л/хв) (06012A6201). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.7 кг |
| Габаритні розміри | 245х86х201 мм |
| Гарантія | 36 |
| Дисплей | є |
| Комплектация | склозахисне сопло 75 мм, плоске сопло 50 мм, валіза |
| Мощность | 2000 Вт |
| Температура повітря | 50-630°C |
| Скорость воздушного потока | 150-500 л/хв |
- Цена: 5 944 ₴





