
Монтажна пила Bosch PCM 8 (1.2 кВт, 216 мм) (0603B10000). Оригінал
- Нет в наличии
9 242 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монтажна пила Bosch PCM 8 (1.2 кВт, 216 мм) (0603B10000). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.9 кг |
| Гарантія | 36 |
| Глибина різу | 60 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Внешний диаметр | 216 мм |
| Кут нахилу / повороту | 45° (глибина пропилу до 37 мм) |
| Кут нахилу стола | 48° |
| Мощность | 1200 Вт |
| Скорость вращения вала | 4800 об/хв |
| Ширина різу | 120 мм |
- Цена: 9 242 ₴




