
Лазерний далекомір Bosch PLR 40 C (0.05-40 м) (0603672320). Оригінал
- Нет в наличии
4 254 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лазерний далекомір Bosch PLR 40 C (0.05-40 м) (0603672320). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматичне вимикання | 5 хв |
| Вес | 84 г |
| Габаритні розміри | 100x42x22 мм |
| Гарантія | 36 |
| Класс лазера | 2 |
| Комплектация | 2 батарейки 1,5 В (ААА); захисний чохол; ремінець на руку |
| Лазерный диод | 635 нм (червоний) |
| Напряжение питания | 2xAAA (до 10000 вимірювань) |
| Проекція | 1 точкова |
| Рабочий диапазон | 0.05-40 м |
| Степень защиты | IP 54 |
| Точність | 2 мм |
| Время измерения | 4 с |
- Цена: 4 254 ₴





