
Детектор Bosch GMS 120 Professional (120 мм) (0601081004). Оригінал
- Нет в наличии
3 071 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детектор Bosch GMS 120 Professional (120 мм) (0601081004). Оригінал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматичне вимикання | 5 хвилин |
| Вес | 0.27 кг |
| Гарантія | 36 |
| Глибина виявлення міді | 80 мм |
| Глибина виявлення сталі | 120 мм |
| Дисплей | є |
| Напряжение питания | 1х9 В 6LR61 |
- Цена: 3 071 ₴





