
Бензиновий генератор Hyundai HHY 7050FE-ATS (5.5 кВт). Оригінал
- Нет в наличии
56 120 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновий генератор Hyundai HHY 7050FE-ATS (5.5 кВт). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 82.5 кг |
| Габаритні розміри | 725х595х580 мм |
| Дисплей | вольтметр, лічильник мотогодин |
| Комплектация | паспорт, гарантійний талон |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная выходная мощность | 5500 Вт |
| Марка двигателя | Hyundai IC 390 |
| Напряжение питания | 230 В |
| Номинальная выходная мощность | 5000 Вт |
| Объем двигателя | 380 куб.см |
| Об'єм оливного бака | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Мощность | 13 к.с. |
| Розетки | 1х16 А, 1х32 А, є вихід 12 В (8.3 А) |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Стабілізація напруги | інтелектуальна система AVR |
| Степень защиты | IP23M |
| Тип двигателя | бензиновий, 4-тактний, OHV з верхнім розташуванням клапанів |
| Тип пуску | ручний / електростартер / автоматичний |
| Время работы | 7.5 год |
- Цена: 56 120 ₴
