
Пила циркулярна Black+Decker CS1250L (1.25 кВт, 190 мм). Оригінал
- Нет в наличии
5 472 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила циркулярна Black+Decker CS1250L (1.25 кВт, 190 мм). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Вес | 4.5 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 |
| Глибина пропилу (45°) | 50 мм |
| Глибина пропилу (90°) | 66 мм |
| Длина кабеля | 3 м |
| Внешний диаметр | 190 мм |
| Комплектация | пильний диск, пиловідвід |
| Мощность | 1250 Вт |
| Скорость вращения вала | 5300 об/хв |
- Цена: 5 472 ₴

