
Порохотяг Karcher T 10/1 (800 Вт, 10 л) (1.527-150.0). Оригінал
- Нет в наличии
9 989 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Порохотяг Karcher T 10/1 (800 Вт, 10 л) (1.527-150.0). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6 кг |
| Габаритні розміри | 390x360x310 мм |
| Гарантія | 12 |
| Довжина шлангу | 2.5 м |
| Діаметр шлангу | ID / 35 |
| Комплектация | всмоктувальний шланг, всмоктувальна трубка, фільтр-мішок (фліс), нейлоновий фільтр, корзина основного фільтра |
| Максимальная выходная мощность | 800 Вт |
| Материал | пластик, фліс (фільтр) |
| Пилозбірник | 10 л |
| Разрежение | 240 мбар (24 кПа) |
- Цена: 9 989 ₴








