
Садовый измельчитель Bosch AXT 25 TC (2.5 кВт) (060080330C)
- Готово к отправке
- Код: 060080330C
23 392 ₴
20 341 ₴
-13%
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовий подрібнювач Bosch AXT 25 TC (2.5 кВт) (060080330C). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Производительность | 230 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 36 |
| Максимальна товщина гілки | 45 мм |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Мощность | 2.5 кВт (3.4 к.с.) |
| травозбірник | 53 л |
| Скорость вращения вала | 40 об/хв |
- Цена: 20 341 ₴









