
Садовий подрібнювач Iron Angel ES 2650М (2.65 кВт) (2001199). Оригінал
- Нет в наличии
7 074 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовий подрібнювач Iron Angel ES 2650М (2.65 кВт) (2001199). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14 кг |
| Гарантія | 12 |
| Количество ножей | 2 шт. |
| Максимальна товщина гілки | 45 мм |
| Мощность | 2650 Вт |
| Степень защиты | IPX4 |
| Тип двигателя | Электрический |
| Травозбірник | 50 л |
| Скорость вращения вала | 4050 об/хв |
- Цена: 7 074 ₴








