
Насосна станція AL-KO HW 6000 FMS Premium (1.4 кВт, 6000 л/год) (112852). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: 112852
19 756 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насосна станція AL-KO HW 6000 FMS Premium (1.4 кВт, 6000 л/год) (112852). Оригінал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20.8 кг |
| Высота всасывания | 8 м |
| Висота напору | 60 м |
| Габаритні розміри | 516x284x647 мм |
| Гарантія | 36 |
| Объем ресивера | 20 л |
| Мощность | 1400 Вт |
| Производительность | 6000 л/год |
| Тип жидкости | чиста вода |
- Цена: 19 756 ₴





