
Погружной насос AL-KO Drain 10000 Comfort (0.65 кВт, 10000 л/ч) (112825)
- Готово к отправке
- Код: 112825
3 492 ₴
3 118 ₴
-11%
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Занурювальний насос AL-KO Drain 10000 Comfort (0.65 кВт, 10000 л/год) (112825). Оригінал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Вес | 5.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота всасывания | 5 м |
| Висота напору | 8 м |
| Габаритні розміри | 242x190x353 мм |
| Гарантія | 36 |
| Длина кабеля | 10 м |
| Мощность | 650 Вт |
| Производительность | 10000 л/год |
| Розмір часток у воді | 30 мм |
| Тип жидкости | брудна |
- Цена: 3 118 ₴


