
Культиватор бензиновий AL-KO МН 5007 R (3.1 к.с.) (113620). Оригінал
- Нет в наличии
46 739 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Культиватор бензиновий AL-KO МН 5007 R (3.1 к.с.) (113620). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Марка двигателя | B&S EXi-Series 625 OHV |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Червячный редуктор |
| Тип | Культиватор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 39 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 0.9 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота обробки | 320 мм |
| Габаритні розміри | 1300x500x1110 мм |
| Гарантія | 24 |
| Сцепление | ремінне |
| Объем двигателя | 150 куб.см |
| Об'єм оливного бака | 0.6 л |
| Мощность | 3.1 к.с. |
| Ширина обработки | 500 мм |
- Цена: 46 739 ₴



