
Культиватор бензиновий AL-KO MH 350-9 LM (3.6 к.с.) (113727). Оригінал
- Нет в наличии
22 599 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Культиватор бензиновий AL-KO MH 350-9 LM (3.6 к.с.) (113727). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Марка двигателя | AL-KO Pro 140 Quick Start |
| Трансмиссия | Червячный редуктор |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 0.9 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота обробки | 250 мм |
| Гарантія | 24 |
| Сцепление | ремінне |
| Объем двигателя | 139 куб.см |
| Об'єм оливного бака | 0.6 л |
| Мощность | 3.6 к.с. |
| Ширина обработки | 350 мм |
- Цена: 22 599 ₴



