
Культиватор AL-KO МH 350-4 (2.3 к.с.) (112644). Оригінал
- Нет в наличии
30 159 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Культиватор AL-KO МH 350-4 (2.3 к.с.) (112644). Оригінал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 26 кг |
| Висота обробки | 250 мм |
| Гарантія | 24 |
| Сцепление | ремінне |
| Марка двигателя | Briggs&Stratton Series 450 |
| Объем двигателя | 148 куб.см |
| Об'єм оливного бака | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 0.8 л |
| Мощность | 2.3 к.с. |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Червячный редуктор |
| Ширина обработки | 350 мм |
- Цена: 30 159 ₴







