
Газонокосарка самохідна AL-KO Premium 520 SP-H (4.35 к.с., 510 мм) (119969). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: 119969
37 470 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосарка самохідна AL-KO Premium 520 SP-H (4.35 к.с., 510 мм) (119969). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Тип передвижения | Самоходная |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Honda GCV 170 |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 36.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота обробки | 30-80 мм |
| Гарантія | 36 |
| Дополнительно | бічний викид трави, задній викид в мішок |
| Діаметр коліс (передніх / задніх) | 200 / 280 мм |
| Матеріал корпуса | сталь |
| Объем двигателя | 167 см.куб |
| Мощность | 4.35 к.с. |
| Система регулювання висоти ножа | синхронна, 7-ступінчаста |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип пересування | самохідна |
| травозбірник | пластик |
| Ширина обработки | 510 мм |
- Цена: 37 470 ₴




