
Свердлильний верстат з магнітною основою FDB Maschinen MBD 25 (1.1 кВт) (827260). Оригінал
- Нет в наличии
17 077 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свердлильний верстат з магнітною основою FDB Maschinen MBD 25 (1.1 кВт) (827260). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 45 кг |
| Вылет шпинделя | 180 мм |
| Гарантія | 12 |
| Діаметр свердління (метали та сплави) | 25 мм |
| Електромагнітна сила | 15000 Н |
| Конус пінолі | Морзе 3 |
| Конус шпинделя | МК-3 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность | 1100 Вт |
| Скорость вращения вала | 350 об/хв |
- Цена: 17 077 ₴







