
Свердлильний верстат FDB Maschinen Drilling 32 (1.5 кВт) (827259). Оригінал
- Нет в наличии
31 900 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свердлильний верстат FDB Maschinen Drilling 32 (1.5 кВт) (827259). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 94 кг |
| Вылет шпинделя | 225 мм |
| Габаритні розміри | 360х720х1680 мм |
| Гарантія | 12 |
| Діаметр свердління (метали та сплави) | 32 мм |
| Диаметр трубы | 92 мм |
| Конус шпинделя | МК-4 |
| Кут нахилу стола | ±45˚ |
| Максимальна відстань від шпинделя до основи | 1225 мм |
| Максимальна відстань від шпинделя до столу | 560 мм |
| Напряжение питания | 380 В, ~3ф |
| Мощность | 1500 Вт |
| Размер стола | 360х360 мм |
| Розміри Т-подібного паза | 16 мм |
| Ход пиноли | 120 мм |
| Скорость вращения вала | 150-2450 об/хв |
- Цена: 31 900 ₴




