
Стружковідсос FDB Maschinen ST 300S (2.2 кВт, 3000 куб.м/год) (825071). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: 825071
25 645 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стружковідсос FDB Maschinen ST 300S (2.2 кВт, 3000 куб.м/год) (825071). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 59 кг |
| Габаритні розміри | 1400х600х1960 мм |
| Гарантія | 12 |
| Количество мешков | 2 шт. |
| Число отверстий | 3 шт. / 100 мм |
| Напряжение питания | 220 В |
| Пилозбірник | розмір мішків: 500х850 мм; 153 л (306 л) |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Производительность | 3000 куб.м/год |
- Цена: 25 645 ₴





