
Фуговально-рейсмусовий верстат FDB Maschinen MLС 25 (1.8 кВт) (827172). Оригінал
- Нет в наличии
18 688 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фуговально-рейсмусовий верстат FDB Maschinen MLС 25 (1.8 кВт) (827172). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Общие параметры | |
| Вес | 26 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити стола рейсмуса | 500x254 мм |
| Габарити стола фуганка | 913x257 мм |
| Гарантія | 12 |
| Глибина стругання | 6-200 мм |
| Кут нахилу направляючого упору | 90-135° |
| Количество ножей | 2 шт. |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность | 1800 Вт |
| Скорость вращения вала | 8000 об/хв |
| Скорость подачи | 6 м/хв |
| Ширина обработки | 250 / 3 мм |
- Цена: 18 688 ₴






