
Пароочисник Karcher SC 4 EasyFix + пляшка в подарунок (2000 Вт, 0.8 л) (1.512-459.0). Оригінал
- Нет в наличии
8 540 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пароочисник Karcher SC 4 EasyFix + пляшка в подарунок (2000 Вт, 0.8 л) (1.512-459.0). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Тип | Пароочиститель |
| Пользовательские характеристики | |
| Бак для воды | 0.5 / 0.8 л |
| Вес | 4.05 кг |
| Габаритні розміри | 380х251х273 мм |
| Гарантія | 24 |
| Длина кабеля | 4 м |
| Дополнительно | є запобіжний клапан, захист від дітей, регулятор витрати пари на рукоятці |
| Напряжение питания | 220-240 В / 50-60 Гц |
| Мощность | 2000 Вт |
| Производительность | 100 кв.м |
| Давление | 3.5 бар |
| Час нагрівання | 4 хв |
- Цена: 8 540 ₴







